Постоянная в Челябинске

Email Email:

Постоянная прописка в Челябинске

Обновление страницы: 20.05.2024

По закону, любой человек способен без препятствий передвигаться по России. Но обязан через 3 месяца с момента прибытия в другой город человеку надлежит встать на учет по адресу проживания.В реальных условиях не нарушать закон о миграции зачастую бывает не так просто, например из-за нежелания собственников квартир, которые не хотят прописывать в своих квартирах прочих лиц. Если вам необходимо сделать постоянную прописку в Челябинске, но нет возможности возится с бумагами, собирать бланки и справки, переписывать заявления, а самое тяжелое - найти собственника имеющего желание прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша организация оказывает профессиональные услуги по получению постоянной прописки (штамп в паспорт) на протяжении уже более 6 лет и мы знаем все важные моменты этого вопроса.

При прописке взрослых, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Суть этой процедуры прописки заключается в том, что мы сотрудничаем с хозяевами недвижимости в Челябинске, которые могут прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд попутных задач таких как: оформление заявлений и бланков, контакт с органами УФМС и собственником жилья итд.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Челябинске

Мы берем на себя заморочки по оформлению официальной прописки. От вас нужно только:
  • отправить запрос и заключить договор для услуги прописки
  • при выезде с владельцем квартиры в назначенное время в мфц привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (при наличии)

Обращаем ваше внимание, оформить постоянную прописку в Челябинске вы сможете не дольше чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и предоставления всех документов в паспортный стол. При нашем участии, это предельно быстрая процедура, которая не доставит вам никаких хлопот. Для сведения, если пытаться делать это самому, то на процесс можно потратить не один месяц, т.к., очень сложной задачей для обычного человека, может стать поиск хозяина квартиры, который сможет прописать вас у себя.

прописка в Челябинске

Как получить прописку по месту жительства в Челябинске

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание для вас цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Челябинске

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности